Главная • Новости • Официально • Обучение в ОмГПУ переведено на дистанционный формат

Обучение в ОмГПУ переведено на дистанционный формат

В соответствии с приказом ректора ОмГПУ И.И. Кротта «Об организации деятельности ОмГПУ в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», обучение в ОмГПУ с 9 ноября 2020 года будет проводиться в дистанционном формате с помощью ресурсов Образовательного портала ОмГПУ.

ОмГПУ обеспечит реализацию образовательных программ в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий или по индивидуальному учебному плану в соответствии с календарными учебными графиками без посещения обучающимися ОмГПУ в следующем порядке:

• программы среднего профессионального образования и высшего образования с 9 по 22 ноября 2020 года;
  • дополнительные образовательные программы – по 15 ноября 2020 года.