Главная • Новости • Официально • Олег Смолин поздравляет выпускников Омского государственного педагогического университета

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с первым в жизни дипломом!

По собственному опыту знаю, сегодня каждый из вас испытывает два чувства: радость – от осознания взятого рубежа – и грусть – по уходящей студенческой юности. Именно здесь, в стенах alma mater, на протяжении нескольких лет проходила лучшая часть вашей жизни: вы учились, дружили, влюблялись, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное – стремились самостоятельно преодолевать трудности и применять полученные знания.

Как действующий профессор верю: в большой и суровый мир вы принесете не только жажду успеха и максимализм молодости, но также стремление к истине и добру.

Надеюсь, вы никогда не забудете студенческую юность, куда бы вас ни забросила жизнь.

Удачи вам, любви и новых жизненных вершин!

С уважением и надеждой, Олег Смолин,
первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке ГД,
председатель общественного движения «Образование – для всех»