Главная • Новости • Официально • Олег Смолин поздравляет выпускников Омского государственного педагогического университета

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с одной из первых покоренных вершин!

Знаю: независимо от возраста студенческие годы навсегда остаются в памяти каждого из нас. Но не забывайте, что учиться придется всю жизнь. А жизнь, как известно, и есть самый серьезный предмет.

Убежден: знание – это не только сила, но и свобода. Поэтому будущее России и ваше будущее принадлежит знающим и умелым.

Верю, что в вашем лице Россия обретет талантливых ученых и инженеров, творческих педагогов и врачей, ответственных политиков и управленцев.

Надеюсь, что вы возьмете все лучшее из достижений прошлого, правильно оцените настоящее и уверенно войдете в будущее.

Попутного вам ветра, удачи и новых вершин!

С уважением и надеждой, Олег Смолин,
первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке,
председатель общественного движения «Образование – для всех»