Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ приглашает на торжественную линейку, посвященную Дню знаний

ОмГПУ приглашает на торжественную линейку, посвященную Дню знаний

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

1 сентября откроет новый этап в вашей жизни – этап плодотворной работы, достижения поставленных целей и реализации творческих задач. В этот важный для всех нас день в Омском государственном педагогическом университете состоится торжественная линейка, в которой примут участие первокурсники всех факультетов. С Днем знаний и началом нового учебного года студентов и преподавателей поздравят ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох и депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по образованию РФ О.Н. Смолин. Продолжит праздничную программу презентация творческих коллективов университета.

Торжественная линейка пройдет 1 сентября в 11.30 ч. на площадке перед главным корпусом ОмГПУ (Набережная им. Тухачевского, 14).