Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ примет более тысячи школьников в рамках проведения Пятидесятой научно-практической конференции НОУ «Поиск»

22 апреля на базе Омского государственного педагогического университета пройдет юбилейная L Научно-практическая конференция школьников и учащейся молодежи. В этом году в программе конференции планируется заседание 60 секций по 22 научным направлениям, время работы которых варьируется от 2 до 4 часов.

В 2018 году участие в конференции примут 1500 школьников Омского региона, а также их научные руководители, родители и представители научного общества Омска. Целью научно-практической конференции является поддержка интереса школьников и учащейся молодежи к науке. По словам организаторов, конференция – это прекрасная возможность показать свои знания и исследования, а также посмотреть на работы других участников и узнать много нового и интересного.

Торжественное открытие Пятидесятой научно-практической конференции НОУ «Поиск» состоится в 9:30 в главном корпусе (наб. Тухачевского, 14) и в корпусе №2 (ул. Партизанская, 4а).