Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проведет День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей

ОмГПУ проведет День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей

25 ноября в 11:00 в главном корпусе Омского государственного педагогического университета состоится День открытых дверей (наб. Тухачевского, 14).

Оргкомитет мероприятия приглашает будущих абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с факультетами вуза. Для всех гостей также проведут консультации, мастер-классы и интерактивные игры.

В программе запланированы выступления руководства вуза, ответственного секретаря приемной комиссии, деканов факультетов, директоров Университетского колледжа и Академического лицея, которым старшеклассники смогут адресовать свои вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах, подготовительных курсах и т.п.

По данным приемной комиссии, в Омском государственном педагогическом университете расширилась география поступивших на направления подготовки по программам бакалавриата. Среди поступивших есть представители Архангельской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской областей, Алтая, Республики Саха (Якутия), Забайкальского и Хабаровского края. Наибольшее количество поступивших на направления бакалавриата – представители Омской и Новосибирской областей.

«Я окончил школу в Хабаровске. Когда выбирал университет для поступления, то зашел на сайт Омского государственного педагогического университета. Изучил информацию и решил поступать на факультет истории, философии и права. Долго сомневался, но решил рискнуть и поступил!», – рассказал студент ОмГПУ Максим Кивник.

Организатором Дней открытых дверей в ОмГПУ выступает факультет довузовской подготовки и дополнительного образования, тел. 21-07-94.