Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ проводит мероприятия для будущих абитуриентов

ОмГПУ проводит мероприятия для будущих абитуриентов

30.10.2014

С 23 по 25 октября Омский государственный педагогический университет принимал участие в Х Региональном форуме «Тебе, молодой!».

Представители ОмГПУ рассказали старшеклассникам о факультетах, направлениях и профилях обучения в университете, внеучебной жизни наших студентов, ответили на вопросы, касающиеся подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

представители ОмГПУ на форуме

Команда консультантов ОмГПУ

18 октября в ОмГПУ прошло собрание для родителей будущих абитуриентов, на котором выступили: ответственный секретарь приемной комиссии Л.А. Жарких и директор института непрерывного профессионального образования ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова. Кроме того, присутствовавшие на собрании представители факультетов ОмГПУ ответили на вопросы родителей.

На этом встречи с будущими абитуриентами и их родителями не заканчиваются. Во второй половине ноября пройдут ярмарки для учащихся средних общеобразовательных учебных заведений Центрального (СОШ № 37) и Советского (СОШ № 61) административных округов, а также выездные родительские собрания на базах школ г. Омска.

Отдел комплексного развития и коммуникации ОмГПУ