Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ совместно с социальными партнерами проведет первый форум «Педагогические пенаты»

19 декабря при поддержке департамента образования Администрации города Омска Омский государственный педагогический университет совместно с лицеем № 137, лицеем № 66,  лицеем № 54, СОШ № 82, СОШ № 77 проведет первый форум «Педагогические пенаты».

По словам организаторов, данное событие направлено на решение проблем развития интереса школьников к педагогической профессии, повышения профессионального мастерства молодых учителей и их закрепления в образовательных организациях.

Планируется, что в первом форуме «Педагогические пенаты» примут участие более 200 студентов, школьников, учителей и экспертов. Программа включает дискуссии, круглые столы, дебаты. Результатом форума станет презентация проектов участников первого форума «Педагогические пенаты».

Инициатором форума выступил институт инновационного и инклюзивного образования, 23-16-88.

Официальное отрытые мероприятия состоится 19 декабря в 11:00 в лицее № 137 по адресу: пр. Комарова, д. 27, корп. 3.