Главная • Новости • Репортажи • Отдыхай и учись в Омске и Омской области

Отдыхай и учись в Омске и Омской области

23.04.2014

С 17 по 20 апреля в областном Экспоцентре проходила выставка туристических услуг, на которой каждый желающий мог узнать всё об отдыхе в нашем городе и области.

Среди участников выставки были не только туристические фирмы и агентства: учебные заведения и учреждения культуры также представили свои программы по организации досуга.

Омский государственный педагогический университет предложил посетителям следующие направления учебы и отдыха:

• подготовка бакалавров на кафедре сервиса и туризма;
  • отдых в санатории-профилактории «Иртышский», расположенном в р.п. Чернолучье на берегу Иртыша;
  • прохождение практики и посещение занятий летней школы в учебно-полевом лагере с. Атак;
  • походы в потаенные уголки Омской области с группой «Сибирских амазонок»;
  • обучение в Университетском колледже ОмГПУ.

Представители ОмГПУ на выставке туруслуг

Благодарим посетителей выставки за проявленный интерес к нашему университету. Ждем вас у себя в качестве туристов и студентов!

Отдел маркетинга ОмГПУ