Главная • Новости • Объявления • Открыт прием заявок на стипендиальные программы «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант»

Открыт прием заявок на совместные стипендиальные программы DAAD и Министерства образования и науки РФ «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант» на 2019/2020.

Если вы являетесь аспирантом или уже успешно защитили свою кандидатскую диссертацию и продолжаете работать над своим научным исследованием в вузе, подведомственном Минобрнауки РФ, вы можете подать заявку на программу и пройти стажировку в одном из университетов или научных центров Германии в течение трех или шести месяцев.

Заявки принимаются до 20 сентября 2018 года. Победители отправятся на стажировки осенью 2019. Подробнее о стипендии, необходимых документах и сроках подачи на сайте.

По вопросам оформления документов на конкурс обращаться в отдел международного сотрудничества:
тел. 24-37-95, e-mail: common@omgpu.ru.

Отдел международного сотрудничества