Главная • Новости • Репортажи • Открытая лекция для молодых учителей

Открытая лекция для молодых учителей

01.11.2019

30 октября в рамках проекта «Педагогический дебют» состоялась открытая лекция для молодых учителей школ и педагогов дополнительного образования на тему «Организация проектной деятельности школьников».

Под руководством Нели Сергеевны Ниясовой, доцента кафедры физического воспитания, к.пед.н., молодые учителя рассмотрели алгоритм действий педагога при организации проектной деятельности на уроках и во внеурочное время, выполнили практические задания для освоения навыков проектирования. Педагоги провели анализ типичных недостатков в практической деятельности учителей школы, определили пути их коррекции.

Ниясова Н.С.

Участниками встречи стали 50 молодых педагогов г. Омска, а также Одесского, Омского и Русско-Полянского муниципальных районов Омской области.

14 ноября занятие с молодыми специалистами проведет Елена Анатольевна Черкевич, доцент, к.психол.н. На занятии будут раскрыты особенности взаимодействия педагога с детьми современного цифрового общества, проблемы современных детей и школьников. Встреча состоится в 15:00 по адресу: наб. им. Тухачевского, 14. Следите за нашими новостями в группе социальной сети «ВКонтакте».

Телефон для справок: 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации
 и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ