Главная • Новости • Официально • Открытый конкурс на поставку оборудования

Открытый конкурс на поставку оборудования

Омский государственный педагогический университет объявляет открытый конкурс на поставку оборудования:

Лот № 1: компьютерное оборудование (39 шт.), звуковое оборудование (2 комплекта), мультимедиа-проекторы (5 шт.), экраны (4 шт.), кондиционеры (2 шт.), принтеры (5шт.), многофункциональные устройства (принт./копир/сканер) (3шт.), сканеры (15 шт.) – согласно представленной в конкурсной документации спецификации.

Лот № 2: копировальные аппараты (2 шт.) – согласно спецификации.

Лот № 3: микроскоп монокулярный (19 шт.).

Лот № 4: микроволновый радиометр (1 шт.).

Место, условия и сроки выполнения работ: г. Омск, набережная Тухачевского, 14, июнь 2006 г.

Форма, сроки и порядок оплаты: безналичный расчет, июнь, авансирование части стоимости оборудования в размере не более 30% от стоимости заказа, 70% по факту поставки.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: 644099, г. Омск, набережная Тухачевского, 14, аудитория 217 или на сайте http://www.zakupki.gov.ru.