Главная • Новости • Репортажи • Поздравление Г.В. Косякова с днем рождения ОмГПУ

Поздравление Г.В. Косякова с днем рождения ОмГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с днем рождения Омского государственного педагогического университета!

ОмГПУ для нас всех служит общим домом, с которым у многих связаны годы студенчества, профессиональное и научное становление в аспирантуре, заслуженные победы. Преданность преподавателей и сотрудников университета избранному делу, верность традициям вуза обеспечивают сохранение академической преемственности поколений.

Наш университет по праву является кузницей востребованных педагогических кадров. Ежегодно факультеты университета и филиал ОмГПУ в г. Таре вводят новые образовательные программы и курсы, а наши студенты традиционно завоевывают призовые места в различных профессиональных, культурно-массовых, спортивных конкурсах и состязаниях. Активно реализуются молодежные инициативы и проекты. Преподаватели и студенты заявляют себя в инновационных проектах регионального и федерального уровней. Особое внимание в нашем вузе уделяется интеграции образования, науки и инноваций.

В этом году расширилась география поступивших в ОмГПУ, увеличился проходной балл ЕГЭ. Основные профессиональные и дополнительные программы вуза сохраняют привлекательность для различных возрастных групп.

Поздравляю вас, дорогие коллеги и студенты, с 86-летием университета и благодарю за совместную продуктивную работу. Желаю всем неиссякаемой энергии, новых целей и их успешного достижения, творческих открытий и вдохновения! Уверен, что дружный и талантливый коллектив ОмГПУ будет и в дальнейшем стремиться к тому, чтобы наш университет оставался флагманом педагогического образования в России!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков