Главная • Новости • Официально • Поздравление министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Уважаемые коллеги, руководители вузов, ученые, аспиранты, студенты и все, кто причастен к научной деятельности! Поздравляю вас с Днем российской науки!

Это праздник талантливых и активных людей, делающих уникальные открытия и создающих новейшие технологии. Благодаря вашему потенциалу, неуемной энергии и преданности любимому делу российская наука не стоит на месте. Именно вы являетесь вечным двигателем человечества к прогрессу и развитию!

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, творческого полета и дальнейших успехов на пути к новым достижениям!

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянц