Главная • Новости • Официально • Поздравление от ректора Чувашского государственного педагогического университета

Ректорат и весь коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляют сотрудников ОмГПУ с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. В этот радостный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, неугасаемой энергии, успехов во всех начинаниях и новых побед!

Ректор В.Н. Иванов