Главная • Новости • Официально • Поздравление председателя Всероссийского студенческого союза с Днём знаний

Поздравление председателя Всероссийского студенческого союза с Днём знаний

От имени Всероссийского студенческого союза поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это особенный день в жизни каждого жителя нашей страны, это праздник, символизирующий добрые начинания, открытия, приобретение новых знаний, умений и навыков.

В основе любого дела лежат знания. В процессе обучения человек получает «билет в будущее». В студенческие годы формируются образовательные, профессиональные и жизненные траектории развития человека. Именно поэтому День знаний в очередной раз напоминает нам о востребованности качественного образования, создании условий для гармоничного развития личности и творческого потенциала обучающихся.

Хочу в этот праздник пожелать всем студентам России успехов в учебе, отличных оценок на экзаменах и зачетах, новых открытий и самореализации! Пусть в новом учебном году претворятся в жизнь ваши самые смелые замыслы!

Отдельные слова поздравления с 1 сентября для наших первокурсников. Сегодня для вас открывается целый мир возможностей: в науке, в учебе по выбранной вами специальности, в спорте, в культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведённый в стенах учебного заведения, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования! Студенческие годы – это не только время учебы и приобретения новых знаний, но и пора дружбы, любви и веселья. Желаю найти верных друзей и единомышленников!

Самые теплые слова в День знаний для преподавателей и сотрудников учебных заведений! Именно благодаря вашим усилиям и труду осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов, формируется благоприятная среда для развития творческого потенциала молодых граждан. Именно вы создаете ту невероятно позитивную атмосферу в вузах, передавая свои знания, навыки, опыт и добрые традиции из поколения в поколение. Примите искреннюю благодарность за вашу сложную и ответственную работу!

Желаю всем новых побед, крепкого здоровья, счастья и творческих успехов в новом учебном году!

С Днём знаний!

Председатель Всероссийского студенческого союза Олег Цапко