Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора ОмГПУ с Днем российского студенчества

Поздравление ректора ОмГПУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты, поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

25 января – день, который по праву принадлежит самым активным, одаренным и инициативным – нашим студентам! Теплые воспоминания о счастливых годах, проведенных в университетских стенах, о любимых преподавателях и верных друзьях навсегда останутся в сердце каждого.

Уверен: ваши знания будут востребованы, а молодость и талант обеспечат прекрасное будущее! Сегодня вы постигаете науку в студенческих аудиториях, а завтра станете квалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие нашей страны.

Пусть образование, полученное в ОмГПУ, сделает вас увереннее, откроет двери в успешную профессиональную жизнь, даст вам заряд оптимизма на долгие годы. Желаю новых творческих свершений, отличной учебы и крепкого здоровья!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох