Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора ОмГПУ с Днём знаний

Поздравление ректора ОмГПУ с Днём знаний

Дорогие студенты и преподаватели, поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Для Омского государственного педагогического университета День знаний – праздник особенный: в стенах нашего вуза осваивают одну из самых прекрасных и важных профессий – профессию учителя, главное призвание которого – нести знания своим ученикам и прививать любовь к учению.

Уважаемые преподаватели, благодаря вашим знаниям, энергии и мастерству вчерашние школьники за годы учебы в университете превращаются в настоящих профессионалов. Пусть ваш благородный труд всегда приносит вам радость и служит источником вдохновения!

Дорогие студенты, желаю вам успехов в учебе, неиссякаемого интереса к постижению наук! Стремитесь быть достойным примером для своих будущих воспитанников!

Отличных знаний в новом учебном году! С 1 сентября!

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох