Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора Сибирского государственного университета физической культуры и спорта

Поздравляю с началом нового учебного года – Днем знаний!

Каждый новый учебный год дарит нам надежду на то, что знания и умения, которые приобретаются в классах, аудиториях, спортивных залах, помогут стать успешными и современными, освоить профессию, получить педагогический опыт. Без стремления к новым знаниям невозможно профессиональное и, что особенно важно, духовное развитие человека.

И, конечно, в учебе нас привлекает не только образовательный процесс. За годы, проведенные «за партой», мы приобретаем наставников и товарищей, с которыми затем вместе идем к вершинам своих стремлений на протяжении всей жизни.

Желаю школьникам, студентам и аспирантам, педагогическим и научным работникам, всем, кто связан с образованием, незабываемых открытий, увлеченности в познании мира, достижения самых смелых и амбициозных целей!

Ректор СибГУФК О.С. Шалаев