Главная • Новости • Официально • Поздравление с 23 Февраля от ректора Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина

Уважаемые коллеги!

Примите от всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина и от меня лично самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – днем славы, доблести и гордости России!

Этот праздник – дань уважения многим поколениям российских воинов, признание заслуг тех, кто преданно служит интересам России, делает ее сильной, процветающей и уважаемой в мире.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Мира и покоя вам, вашим родным и близким! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово — твердым, а каждое действие – уверенным!

С уважением, ректор Омского ГАУ О.В. Шумакова