Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем молодежи от ректора ОмГПУ

Поздравление с Днем молодежи от ректора ОмГПУ

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России – праздником юности, оптимизма, энергии и радости.

Юность и молодость – важнейшие периоды в жизни каждого человека. Это время смелых дерзаний, поисков и открытий, их успешной реализации в жизни.

Омский государственный педагогический университет делает всё для того, чтобы наша молодежь имела блестящие перспективы. Наши студенты могут добиваться больших высот в учебной и научной деятельности, в творчестве и спорте. Университет предоставляет студентам и молодым ученым-исследователям множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый найдет себе что-то по душе!

Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на пути к достижению поставленных целей.

Желаю вам всем интересной и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личностного роста!

Пусть учеба в университете станет отличной стартовой площадкой для профессиональных и жизненных достижений!

Ректор ОмГПУ профессор О. В. Волох