Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем учителя от Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина

Ректорат и весь коллектив Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина сердечно поздравляют сотрудников ОмГПУ с Днем учителя!

Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе. Всем, что составляет основы цивилизации, человечество обязано людям, которые не просто обладают знаниями, но и могут донести эти знания до своих учеников.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов, удачи, профессиональных и личных побед!

С уважением, ректор, профессор Л.А. Мокрецова