Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем учителя от губернатора и председателя Законодательного собрания Омской области

Уважаемые педагоги Омской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали сложную, но замечательную профессию. Она требует особых личных качеств. Никакие самые современные методики, средства и технологии обучения не заменят душевного тепла, внимания и заботы учителя.

Ежегодно в школы Омской области приходят более 650 молодых педагогов. Важно, что эта профессия сегодня привлекательна для молодежи. Старшему поколению учителей есть кому передать накопленный опыт и знания.

В школе не бывает случайных людей. Сюда приходят работать по зову сердца и истинному призванию. Эта профессия – на всю жизнь.

Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и пожелания здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви учеников!

Губернатор Омской области В.И. Назаров
Председатель Законодательного собрания Омской области В.А. Варнавский