Главная • Новости • Официально • Поздравление с Международным женским днем от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Поздравление с Международным женским днем от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Дорогие женщины! Преподаватели, сотрудницы и студентки!

От всех мужчин Омского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю представительниц прекрасной половины человечества, работающих и обучающихся в нашем университете, с Международным женским днем!

В этот весенний и праздничный день, как и в любой другой день календаря, мы восхищаемся вашими талантами, энергией и трудолюбием! Гордимся вашими успехами и профессиональными достижениями. Благодарим вас за понимание, мудрость и неиссякаемое женское обаяние.

Пусть наступившая весна подарит всем вам, дорогие и милые женщины, больше радости и надежд, а в ваших семьях всегда будет покой и достаток!

Крепкого здоровья, душевного комфорта, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков