Главная • Новости • Официально • Поздравление с Новым годом от и.о. ректора ОмГПУ

Поздравление с Новым годом от и.о. ректора ОмГПУ

Уважаемые студенты и коллеги!

Новый год для большинства людей в нашей стране является самым главным и замечательным праздником! Это необыкновенное и волшебное время, все ждут его с нетерпением и радостью. В это время даже взрослые становятся немного детьми.

Уходящий 2016 год был напряжённым, но Омский государственный педагогический университет с честью выдержал все испытания и добился определённых успехов. Год запомнился коллективной работой всех факультетов и кафедр по переходу на стандарты нового поколения ФГОС ВО. Конечно, я не могу не вспомнить о том, что наши студенты в ходе эксперимента Рособрнадзора по объективной проверке знаний продемонстрировали хорошие результаты. Нельзя не вспомнить о тех ярких студенческих праздниках, мероприятиях, круглых столах, которые регулярно проводились в нашем университете. Наш вуз достиг новых вершин в науке, у нас появились новые научные лаборатории, наш научный журнал получил высокую оценку, мы надеемся, что он войдёт в перечень ВАК.

Самое яркое событие наступающего 2017 года – это 85-летие нашего университета. Это будет праздник и для университета, и для всего региона! В 2017 году будем стремиться, чтобы наш вуз, как и раньше, давал качественное педагогическое образование, чтобы у нас было как можно больше научных проектов, научных разработок, а студенты и преподаватели были уверены в завтрашнем дне. Надеюсь, что следующий год будет динамичным и позитивным. Каждое структурное подразделение должно внести весомый вклад в развитие вуза.

Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством всех студентов, преподавателей и сотрудников Омского государственного педагогического университета. Пусть новый год принесет всем нам новые идеи, новые силы, новые проекты, новые победы и самое главное – много радости, улыбок и счастья!

И.о. ректора ОмГПУ профессор Г.В. Косяков