Главная • Новости • Официально • Поздравление с Праздником Весны и Труда от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Поздравление с Праздником Весны и Труда от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда и студенты!

Позвольте искренне поздравить всех вас с Праздником Весны и Труда!

Наш педагогический вуз – содружество единомышленников, работа которых направлена на то, чтобы готовить конкурентоспособные педагогические кадры, создавать и поддерживать культуру современного общества, внедрять новые педагогические технологии, духовно обогащать подрастающее поколение учителей, предлагать инновационные идеи для развития педагогического образования.

Каждый из вас встречает весну с новыми достижениями в учебе и труде, давая огромный импульс для стратегического развития Омского государственного педагогического университета, раскрываясь и реализуя себя в своем деле, чтобы близкие и друзья всегда гордились вами.

Слова особой благодарности мы адресуем ветеранам педагогического труда и выражаем признательность старшему поколению, создавшему мощный потенциал вуза. Во многом благодаря вашим усилиям ОмГПУ является одним из ведущих педагогических университетов страны.

В настоящее время перед нашим коллективом стоят действительно серьезные задачи, нам вместе предстоит многое сделать, и сегодня крайне важно эффективное взаимодействие всех участников образовательного процесса.
Поздравляю вас с Первомаем и желаю провести его с пользой, а также запастись силами для будущих свершений.

Весеннего настроения, счастья, здоровья, мира и благополучия! С праздником, друзья!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт