Главная • Новости • Официально • Поздравление врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта с Днем учителя

Поздравление врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта с Днем учителя

Дорогие преподаватели, ветераны педагогического труда и студенты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Исторически профессия учителя являлась самой почитаемой во всем мире. Педагоги выполняют благородную миссию по передаче знаний новым поколениям. Огромная ответственность вузовских преподавателей перед обществом за будущее и стабильность развития страны повышает престиж профессии и укрепляет уверенность государства в необходимости совершенствования специальных программ, направленных на поддержку педагогического труда и подготовку кадров. Мы обучаем будущих учителей, сохраняя и приумножая традиции, поэтому в Омский государственный педагогический университет стремятся поступить абитуриенты из разных регионов страны.

Педагогический труд во все времена заслуживал самое искреннее признание и бесконечную благодарность у населения. В свое время многими из нас было принято решение стать учителями благодаря ярким примерам наших учителей, которые вели нас по жизни. Сегодня мы поздравляем всех тех, кто рано утром спешит на работу в аудитории и учебные классы, а также ветеранов педагогического труда, которых всегда чтут их коллеги и выпускники.

В этот день позвольте пожелать вам крепкого сибирского здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!

С праздником, дорогие коллеги!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт