Главная • Новости • Репортажи • Представитель ОмГПУ принял участие в съезде преподавателей французского языка

Представитель ОмГПУ принял участие в съезде преподавателей французского языка

17.10.2019

С 7 по 11 октября посольством Франции совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова в Российской Федерации были проведены съезд преподавателей французского языка высшей школы и собрание руководителей экзаменационных центров DELF-DALF. Приглашение принять участие в данных мероприятиях получила заведующая кафедрой французского языка ОмГПУ Юлия Викторовна Мартынова.

Мартынова Юлия

Съезд был посвящен вопросам оценивания знаний в рамках преподавания французского языка как иностранного. Эксперты-преподаватели из Франции и России читали лекции, проводили мастер-классы и круглые столы. 7 октября участники съезда были приглашены в посольство Франции на прием к послу Сильви Берман.

Факультет иностранных языков