Главная • Новости • Общество • Преподаватели ОмГПУ стали лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет

25.05.2018

Поздравляем доцентов кафедры педагогики Инну Витальевну Феттер и Ольгу Анатольевну Петрухину, ставших лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (III место). Конкурс проводился Министерством образования РФ и Московским патриархатом РПЦ.

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» преподавателями была представлена работа, обобщающая опыт организации Регионального конкурса творческих работ студентов «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее» (2014–2017 гг.).

Дипломы победителям были вручены 23 мая в ходе региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений.

Институт инновационного и инклюзивного образования