Главная • Новости • Официально • Преподавателям ОмГПУ объявили благодарность за участие в экспертизе примерных основных образовательных программ

В адрес врио ректора И.И. Кротта и сотрудников ОмГПУ поступило благодарственное письмо за участие в экспертизе примерных основных образовательных программ по УГСН  «Образование и педагогические науки».

«От имени Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки» выражаем благодарность за активное участие в экспертизе примерных основных образовательных программ следующих сотрудников вашего вуза:

•  Диких Элины Радиковны, доцента кафедры педагогики;
  •  Кузьминой Ольги Сергеевны, доцента кафедры дефектологического образования;
  •  Соловьева Дмитрия Николаевича, доцента кафедры английского языка;
  •  Четвериковой Татьяны Юрьевны, заведующей кафедрой дефектологического образования.

Искренне признательны за высокопрофессиональную, качественную оценку и методически грамотную экспертизу! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

С глубоким уважением,
председатель ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» Е.И. Казакова