Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на областные Рождественские образовательные чтения «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси»

22 ноября в ауд. 111 главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) в рамках областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси» будет проходить секция «Роль педагога в раскрытии интеллектуально-творческих возможностей обучающихся учреждений общего, среднего, высшего и дополнительного образования».

Руководитель секции – иерей Константин Беспалов, настоятель домового храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» при Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина.

Соруководители – доцент кафедры педагогики ОмГПУ, руководитель Центра работы с одаренными детьми и молодежью ОмГПУ кандидат педагогических наук О.С. Парц; специалист отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии, руководитель студенческой общественной организации «Истоки» ОмГТУ Т.И. Белозерова.

В работе секции примут участие преподаватели школ, колледжей, вузов и учреждений дополнительного образования г. Омска, а также аспиранты кафедры педагогики и магистранты Центра магистерской подготовки ОмГПУ.

Приглашаем всех желающих принять участие в дискуссии.

Оргкомитет областных Рождественских образовательных чтений