Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в конференции «Азиатская Россия в имперских проектах и практиках XVIII–XX вв.»

15–16 октября 2015 г. факультет истории, философии и права ОмГПУ, кафедра отечественной истории проводят Всероссийскую (с международным участием) научную конференцию «Азиатская Россия в имперских проектах и практиках XVIII–XX вв.».

Для формирования программы конференции необходимо прислать заявку и сообщить тему доклада до 25 апреля 2015 г. по одному из адресов: churkin2008@yandex.ru (д-ру ист. наук профессору кафедры отечественной истории Михаилу Константиновичу Чуркину); ivkrott@mail.ru (канд. ист. наук доценту кафедры отечественной истории Ивану Ивановичу Кротту).

Статьи необходимо прислать до 25 мая 2015 г. Принятые к публикации материалы будут размещены на страницах периодического издания «Вопросы истории Сибири» (вып. 12) (РИНЦ) к началу работы конференции.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.