Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в просветительской акции – Контрольной по географии

Приглашаем принять участие в просветительской акции – Контрольной по географии

Дорогие друзья!

Кафедра географии и МОГ совместно с клубом «Увлечен и Я» приглашает вас принять участие в уникальной просветительской акции – Контрольной по географии! Вы сможете не только проверить уровень своей географической грамотности, но и узнать много нового! Принять участие в акции могут все желающие в возрасте от 12 лет. Результаты контрольной будут высланы каждому участнику в индивидуальном порядке на электронную почту. Список отличников будет опубликован! Участие в акции бесплатное!

Время проведения: 1 февраля в 11.00Место проведения: главный корпус ОмГПУ, Набережная им. Тухачевского, 14 (возле стадиона «Динамо»). Запись на контрольную: по телефону 8-908-798-43-43 или в группе в контакте.

Подробнее об акции можно узнать в прикрепленном файле.

Заведующий кафедрой географии и методики обучения географии А.Л. Статва