Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции «Человек и природа»

Омский государственный педагогический университет, отдел организации и планирования НИР приглашают студентов всех факультетов ОмГПУ и филиала в г. Таре принять участие в ежегодной студенческой научно-практической конференции «Человек и природа», которая состоится 16 апреля 2015 г.

Конференция проводится в два этапа. Отборочный этап будет проходить на факультетах ОмГПУ до 10 апреля 2015 года, а второй общеуниверситетский этап состоится 16 апреля 2015 года.

По итогам конференции планируется издание сборника с тезисами докладов.

Студентам, желающим принять участие в конференции, необходимо подойти к деканам факультетов, координаторам научной работы студентов на факультете.

С порядком проведения конференции, формой заявки можно ознакомиться в приказе о проведении конференции. Требования к оформлению тезисов смотрите здесь.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел организации и планирования НИР к Асельжан Манарбековне Бельгибаевой по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 234, тел.: (38-12) 23-55-12, e-mail: belgibaeva@omgpu.ru.

Отдел организации и планирования НИР ОмГПУ