Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции «Студенческая наука 2018»

Современное высшее образование характеризуется модернизационными процессами, глобальными изменениями, включением новых форм и приемов организации учебного процесса. Однако ряд форм, активно применяемых при обучении студентов, достаточно легко поддается корректировке, позволяя наряду с традиционными подходами практиковать внесение инновационных элементов, выступающих требованием времени. Одной из таких форм является организация и проведение студенческих научно-практических конференций, относящихся к научно-исследовательской работе студентов и неотъемлемой части образовательного процесса современного университета.

5 апреля в 14:20 на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ пройдет VI студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука 2018». В этом году тема конференции определена следующим образом: «Приоритетные направления в экономике, управлении и образовании».

Цель конференции: развитие исследовательской деятельности студентов, магистрантов и аспирантов, привлечение к решению актуальных научно-практических проблем.

Основные направления/секции конференции:

Секция 1. Экономика и финансы.

Секция 2. Управление хозяйствующими субъектами.

Секция 3. Интеграция образования, науки и производства.

Оргкомитет конференции:

Геращенко Ирина Петровна – и.о. декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ, доцент, кандидат физико-математических наук, доктор экономических наук.

Ковалева Оксана Петровна – заведующий кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ, кандидат экономических наук, доцент.

Гешко Олеся Александровна – ст. преподаватель  кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Члены жюри конференции:

Коваленко Елена Валентиновна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Марус Юлия Владимировна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Лаздина Татьяна Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления.

К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования, магистранты, аспиранты.

Место проведения: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, ауд. 307.

Желающим принять участие в конференции необходимо ознакомиться с информационным письмом и в срок до 31 марта 2018 г. представить заявку участника и тезисы доклада в оргкомитет, лично или прислать по электронному адресу: o.geshko@yandex.ru, указав тему письма «Конференция 2018».

Дополнительную информацию об организации и проведении конференции можно получить, обратившись в организационный комитет конференции: ул. Интернациональная, 6, каб. 301, 207.

Телефон для справок: (3812) 23-37-42, +7-903-981-44-44 (Олеся Александровна).