Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в XXIII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет факультета психологии и педагогики приглашает вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве», которая состоится 14-15 апреля 2020 года. Организатор конференции – Омский государственный педагогический университет.

На конференции предлагается обсудить проблемы по следующим научно-методическим направлениям:

• Психолого-педагогическое сопровождение развития и становления человека в социальном и образовательном пространстве.
  • Социально-педагогическая деятельность и психосоциальная работа с детьми и молодежью.
  • Профессиональное развитие и становление специалиста в современном психолого-педагогическом образовании.
  • Психолого-педагогическое и социально-педагогическое сопровождение детей с отклоняющимся поведением и развитием.

14 апреля конференция пройдет по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, Конгресс-холл Областного экспоцентра.

09:30 – 10:00 – регистрация участников.

15 апреля участников конференции ожидают по адресу: г. Омск, ул. Партизанская, 4а, факультет психологии и педагогики ОмГПУ.

09:30 – 10:00 – регистрация участников.

Телефоны для связи:

• (3812) 23-27-04 – факультет психологии и педагогики (Науменко Наталья Борисовна);
  • 8-904-595-33-88 (Стрелков Артем Олегович);
  • 8-962-036-45-93 (Асриев Андрей Юрьевич).

С условиями участия в конференции, требованиями к содержанию и оформлению статей, формой заявки можно ознакомиться в информационном письме.