Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов принять участие в конкурсе «Развивая туризм – развиваем Россию!»

В нашей стране стартовал конкурс предложений студентов «Развивая туризм – развиваем Россию!» Прием заявок на участие в конкурсе предложений студентов в разрабатываемый национальный проект в сфере туризма начался во всех регионах России и продлится до 1 марта 2021 года.

Предложения победителей и призеров конкурса в нацпроект будут направлены в Федеральное агентство по туризму. Победители, призеры и лауреаты конкурса, а также их научные руководители будут награждены дипломами и приглашены к участию в развитии туризма в стране.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте http://turcongress.online.

Напомним, что на прошлой неделе руководитель молодежного клуба РГО «Туристский клуб “Мечта”» и специалист студенческого центра ОмГПУ Кадочников Денис Александрович стал победителем конкурса на присуждение именных стипендий Русского географического общества за успехи в общественной деятельности в 2020 году.