Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов принять участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

Кафедра физического воспитания Омского государственного педагогического университета приглашает студентов всех курсов и факультетов ОмГПУ принять участие в VI Студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта». Конференция состоится 8 апреля в 16:00 в главном корпусе ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14, каб. 213).

Цель конференции – привлечение студентов к поиску эффективных решений проблем в сфере физической культуры и спорта, обмен научным и практическим опытом, обсуждение результатов исследований по направлениям:

• психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физической культуры и спорта;
  • теоретические и практические проблемы оздоровления студентов средствами физической культуры и спорта;
  • воспитание физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения;
  • современные физкультурно-оздоровительные технологии.

По результатам голосования жюри 5 лучших работ будут рекомендованы для участия в общеуниверситетской научно-практической конференции «Человек и природа» с последующим опубликованием тезисов в сборнике материалов конференции.

Заявки просим направить до 6 апреля на адрес электронной почты: s_elena7@mail.ru.

Кафедра физического воспитания