Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов принять участие в работе студенческих отрядов

Приглашаем студентов принять участие в работе студенческих отрядов

Уважаемые студенты 2, 3 курсов!

У вас появилась уникальная возможность впервые принять участие в работе студенческих отрядов в рамках деятельности Российского движения школьников!

Вы сможете разработать и реализовать творческие проекты в пришкольных лагерях лучших образовательных учреждений города Омска, принять участие в работе Российского движения школьников, и, конечно, вас ждут интересное общение и новые знакомства.

Работа отрядов будет проходить ориентировочно 2–3 раза в неделю по 1,5–2 часа в течение июня.

Подробную информацию вы сможете получить на установочном собрании, о котором будет сообщено позднее.

Присылайте ваши заявки на электронный адрес pedagog@omgpu.ru. Форму заявки можно скачать здесь.

Отряды формируются до 23 мая 2018 года.

Не пропустите возможность стать частью крупнейшего детского движения!

Институт инновационного и инклюзивного образования