Главная • Новости • Официально • Ректор БГПУ В.В. Щекина поздравляет с Днем учителя

Ректор БГПУ В.В. Щекина поздравляет с Днем учителя

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления от педагогического коллектива БГПУ с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы благодарим работников образования за каждодневный ответственный труд, за верность профессии, за вдохновение, которое они дарят своим ученикам.

Мы уверены, что педагог – это счастливый человек. Вместе с колоссальной ответственностью за будущее нашей страны в его жизнь приходит и счастье. Счастье – видеть результаты своей работы, воспитывать настоящих мастеров своего дела и наблюдать не только их профессиональный, но и личностный рост.

Пусть осознание этого всегда поддерживает в вас неиссякаемый энтузиазм и преданность педагогике! Желаем вам благодарных и любознательных студентов, удовлетворения от работы и взаимопонимания в коллективе!

Ректор БГПУ В.В. Щекина