Главная • Новости • Официально • Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Международным женским днем

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Международным женским днем

Дорогие дамы!

Поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Позвольте выразить вам признательность за вклад, который вы вносите в развитие и процветание Омского государственного педагогического университета, за ваши успехи в науке, педагогической деятельности, административной работе, учебе, творчестве.

Примите в этот весенний праздник слова благодарности и восхищения. Ваш профессионализм, женственность, очарование, оптимизм и энергия всегда вдохновляют мужчин на свершение благородных поступков. Только благодаря вам остаются незыблемыми наши главные ценности – семья, любовь, верность.

Желаю вам счастья, здоровья, отличного настроения, благополучия и оптимизма.

Пусть этот весенний праздник принесет вам новые надежды, подарит много улыбок, душевного тепла и радости!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт