Главная • Новости • Официально • С днем рождения, ОмГПУ!

С днем рождения, ОмГПУ!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, в конце октября мы отмечаем день рождения Омского государственного педагогического университета – вуза с богатейшей 82-летней историей, насыщенной событиями и достижениями!

Университет стал для нас вторым домом, подарил уникальные знания, верных друзей, бесценный опыт и открыл новые горизонты. Мы гордимся своими традициями, профессиональными победами выпускников и успехами современных студентов.

Омский государственный педагогический университет имеет широкие международные связи, на базе нашего вуза реализуется много инновационных проектов.

У нас есть всё для того, чтобы сохранить и приумножить значение ОмГПУ как одного из лучших высших учебных заведений Сибири.

Еще раз поздравляю вас с нашим общим праздником, желаю творческого вдохновения и новых открытий, благополучия и успехов во всех начинаниях!

В связи с празднованием Дня университета издан приказ о поощрении работников.

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох