Главная • Новости • Репортажи • Штаб СО ОмГПУ ставит серьезные задачи на 2019 год

Штаб СО ОмГПУ ставит серьезные задачи на 2019 год

21.12.2018

19 декабря состоялось расширенное заседание штаба Омского областного студенческого отряда.

На повестке заседания были подведены итоги работы Регионального отделения Омска за 2018 год, а также обсуждены планы по основным направлениям деятельности на новый 2019 сезон.

Расширенное заседание штаба Омского областного студенческого отряда

Одной из тем заседания был вопрос о формировании командных составов штабов студенческих отрядов.

План работы Штаба СО ОмГПУ в 2019 году представил Павел Ирха – студент ОмГПУ факультета естественнонаучного образования, боец СОП «Пегас», которого на заседании утвердили командиром штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

Планирование работы Штаба СО ОмГПУ

«На 2019 год перед всей нашей командой мы ставим серьезные задачи. Необходимо понимать, что нынешний год очень значим для каждого из нас, 55 лет движению студенческих отрядов в Омске, 60 лет Российским студенческих отрядам. Одной из задач является организация выставки Студенческим отрядам в музее нашего университета, дабы поведать всем об истории движения. Мы также не забываем о трехлетке Охраны труда и ставим в планах реализацию мероприятий по безопасному труду и техники безопасности труда на производстве.

Хочется пожелать всем бойцам и команде нашего штаба зарядиться на 2019 год силами и приступить к написанию нашей истории в движении Российских студенческих отрядов», – прокомментировал Павел Ирха, командир Штаба СО ОмГПУ.

На расширенном заседании правления РМОО «ООСО» присутствовали члены регионального штаба, командиры, комиссары направлений, вузов и линейных отрядов.

Пресс-центр Штаба СО ОмГПУ