Главная • Новости • Репортажи • Смотрим в будущее с уверенностью и оптимизмом

Смотрим в будущее с уверенностью и оптимизмом

16.12.2010

Президиум расширенного заседания попечительского совета
«Высшей бизнес-школы» ОмГПУ

13 декабря 2010 года в Министерстве промышленной политики, транспорта и связи Омской области под руководством первого заместителя министра – председателя попечительского совета «Высшей бизнес-школы» ОмГПУ В.И. Белова состоялось расширенное заседание попечительского совета «Высшей бизнес-школы» ОмГПУ с повесткой дня:

• Доклад Р.Г. Власова, директора ВБШ ОмГПУ «Первый Ленский инвестиционный форум».
  • Доклад А.В. Посаженниковой, зам. директора ВБШ ОмГПУ «Об основных направлениях международного сотрудничества ВБШ».
  • Доклад Р.Г. Власова, директора ВБШ ОмГПУ «Об основных направлениях развития ВБШ в 2011 году. ГОС ВПО 3 поколения, практики и дипломное проектирование».
  • Сообщение О.А. Яскиной, специалиста по УМР ВБШ ОмГПУ «О формировании корпоративной группы МЗС-11 промышленных предприятий Омской области в 2010 году».

Р.Г. Власов представляет доклад

В работе кроме постоянного состава совета приняли участие руководители департаментов Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, генеральные директора промышленных предприятий, представители вузов.

По итогам заседания попечительского совета было принято решение одобрить итоги деятельности ВБШ в 2010 году.

В 2011 году «Высшей бизнес-школе» ОмГПУ будет оказана всесторонняя поддержка в реализации стратегии развития бизнес-образования и кадрового обеспечения промышленной политики Омской области со стороны Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, предприятий и организаций промышленности региона.

Высшая бизнес-школа ОмГПУ