Главная • Новости • Репортажи • Состоялось промежуточное тестирование по итогам 1-го модуля программы повышения квалификации «Деловой и профессиональный английский язык»

02.10.2015

30 сентября прошло тестирование федеральных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Омской области по завершении 1-го модуля обучения программы повышения квалификации «Деловой и профессиональный английский язык».

Тестирование проводили преподаватели кафедры информационных и коммуникационных технологий в образовании Мурашова Наталья Александровна и Петрова Наталья Валерьевна.

На тестировании госслужащих присутствовал начальник отдела государственной службы, кадров и делопроизводства Управления Россельхознадзора по Омской области Письменный Сергей Викторович.

По итогам тестирования со слушателями будет проведена коррекция полученных результатов и дальнейший переход ко второй – терминологической – части программы.

Центр непрерывного профессионального образования