Главная • Новости • Репортажи • Сотрудники факультета ЕНО приняли участие в работе естественнонаучной секции научно-практической конференции учащихся «Юные исследователи»

14.12.2018

Сотрудники кафедр «Биологии и биологического образования» и «Основы безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии» факультета естественнонаучного образования Марина Владимировна Пашина и Павел Валерьевич Полещук приняли участие в работе естественнонаучной секции научно-практической конференции учащихся «Юные исследователи».

Научно-практическая конференция, в которой приняли участие дошкольники и обучающиеся начальных классов, была организованна на базе БУДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» и проведена 9 декабря 2018 года.

На секцию было представлено 9 научно-исследовательских работ.

Наибольший интерес вызвали работы:

• Долгих Михаила – «Движение в свет».
  • Матюшиной Екатерины – «Роль кальция в жизни черепахи».
  • Иволгина Федора – «Полиэтилен «белое загрязнение».

Юные исследователи приняли активное участие в проведенном мероприятии и были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Факультет естественнонаучного образования