Главная • Новости • Объявления • Срочное сообщение для студентов ОмГПУ, являющихся гражданами Республики Казахстан!

Омский государственный педагогический университет содействует выезду в Казахстан студентов, пребывающих в Омске и не успевших выехать за пределы территории РФ. Сообщаем, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой приостановлены все виды сообщений между Республикой Казахстан и Российской Федерацией. Единственной возможностью пересечения границы остаются контрольно-пропускные пункты с правом проезда автотранспорта. Как только будет составлен список студентов для оказания помощи в пересечении границы, будет предоставлена дополнительная информация.

Просим студентов ОмГПУ, желающих вернуться в Казахстан, отправить не позже 12.04.2020 г. на почту common@omgpu.ru следующую информацию:

1. ФИО,
  2. факультет,
  3. контактный телефон для связи.

Не забывайте, что по приезде вы будете помещены в карантин. После снятия ограничительных мер и улучшения эпидемиологической ситуации ОмГПУ с радостью ждет вас для продолжения обучения в стенах нашего вуза!

Отдел международного сотрудничества