Главная • Новости • Объявления • Стипендиальная комиссия университета на 2018/2019 учебный год

Стипендиальная комиссия университета на 2018/2019 учебный год

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о порядке назначения стипендии обучающимся ОмГПУ от 05.07.2018 №01-02/13, руководствуясь Уставом, с 20.09.2018 утверждена стипендиальная комиссия университета на 2018/2019 учебный год в составе:

• председатель комиссии – проректор по учебной работе Д.В. Щербаков,
  • заместитель председателя комиссии – директор студенческого центра В.В. Белоусов,
  • секретарь комиссии – специалист студенческого центра М.А. Богдашина.

Члены комиссии:

• А.С. Огурцов – председатель объединенного совета обучающихся,
  • Д.А. Кадочников – заместитель председателя профкома студентов,
  • М.Н. Попова – экономист планово-экономического отдела,
  • Н.В. Матюнина – заведующий кафедрой физического воспитания,
  • Н.В. Медведенко – начальник отдела международного сотрудничества,
  • Ю.С. Тихонова – начальник научно-исследовательского отдела,
  • К.И. Есешкин – аспирант,
  • Д.Э. Рэзванц – студентка Университетского колледжа,
  • М.А. Раковская – студентка факультета истории, философии и права,
  • Е.О. Бурсакова – студентка факультета естественнонаучного образования,
  • Е.Н. Гололобова – студентка факультета начального, дошкольного и специального образования,
  • В.Ю. Новикова – студентка Центра магистерской подготовки,
  • Ю.О. Чижова – студентка факультета искусств,
  • Ю.В. Афонькова – студентка факультета иностранных языков,
  • А.С. Сысоева – студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма,
  • А.Д. Степанова – студентка факультета психологии и педагогики,
  • К.В. Мирошниченко – студентка факультета математики, информатики, физики и технологии,
  • А.Е. Авдеева – студентка филологического факультета.

Комиссия руководствуется Положением о порядке назначения стипендии обучающимся ОмГПУ и Положением об оказании материальной поддержки обучающимся ОмГПУ.

Студенты, обучающиеся на бюджетной основе, вправе подать заявление установленного образца в стипендиальную комиссию университета по соответствующим подтвержденным основаниям:

1) Лица, нуждающиеся в материальной поддержке, в связи с выполнением социально полезной деятельности, участием в спортивных, культурно-массовых, общественных, научных и иных мероприятиях университета (факультета). Подтверждающие документы: представление декана факультета (заведующего кафедрой, директора студенческого центра, начальника научно-исследовательского отдела, начальника отдела международного сотрудничества в соответствующую стипендиальную комиссию факультета). Срок действия документов – в течение 6 месяцев с момента наступления оснований. Сумма – до 15 000,00 (пятнадцати тысяч) рублей единовременно.

2) Лица, принимавшие участие в вузовских, региональных, всероссийских и международных мероприятиях (конференции, форумы, школы, программы академической мобильности и т.п.), в связи с понесенными затратами на проезд к месту проведения мероприятия и обратно, оплатой организационного взноса, проживания и питания. Подтверждающие документы: представление декана факультета (заведующего кафедрой, директора студенческого центра, начальника научно-исследовательского отдела, начальника отдела международного сотрудничества) с указанием затрат, связанных с участием в мероприятии. Срок действия документов – в течение 6 месяцев с момента наступления оснований. Сумма – в соответствии с решением стипендиальной комиссии.

Стипендиальная комиссия университета