Главная • Новости • Конференции • Студенческая конференция на факультете истории, философии и права

Студенческая конференция на факультете истории, философии и права

10 апреля состоялась ежегодная научно-практическая конференция студентов и магистрантов факультета истории, философии и права ОмГПУ.

Выступая на пленарном заседании, декан факультета доктор исторических наук, профессор В.Н. Худяков познакомил собравшихся с принципами и основаниями исторической политики на современном этапе.

В рамках секционных заседаний обсуждались актуальные проблемы отечественной и всеобщей истории, политологии, социологии, права, государственного и муниципального управления.

В конференции приняло участие 50 студентов. По результатам обсуждения и открытого голосования 12 молодых исследователей были делегированы для участия в общеуниверситетской конференции «Человек и природа».

Факультет истории, философии и права ОмГПУ