Главная • Новости • Объявления • Студенческая служба конфликтологической помощи «О’кей» начинает свою работу

Студенческая служба конфликтологической помощи «О’кей» начинает свою работу

В своей жизни каждый наверняка сталкивался с различными проблемами, ссорился с близкими, задавался вопросом, почему окружающие вас не понимают. Целыми днями думал о том, что поступил неправильно, анализировал сказанные слова и проигрывал в голове новый сценарий «как надо было бы поступить».

Конфликты делают нашу жизнь весьма непростой, но не стоит пытаться от них убежать или укрыться. Ведь только разрешив проблему, можно двигаться дальше!

А если вы не можете справиться самостоятельно, то мы готовы вам в этом помочь! Наша команда:

• проводит БЕСПЛАТНЫЕ конфликтологические консультации для каждого, кто не может найти выход из сложной ситуации;
  • организовывает переговоры (например в студенческой группе), выступая нейтральным посредником;
  • осуществляет проведение тренинговых занятий в студенческих группах.

Организацию и проведение вышеперечисленных мероприятий осуществляют студенты факультета истории, философии и права по направлению «Конфликтология» под чутким руководством преподавателей.

Если вам важно сохранять хорошие взаимоотношения с близкими и окружающими вас людьми, уметь рационально разрешать противоречия или вы просто хотите узнать о конфликтах подробнее, то обращайтесь в Студенческую конфликтологическую службу «О’кей», и мы договоримся о предстоящей встрече.

Тел.: 8913-646-16-44, е-mail: confserviceokey@gmail.com

Мы находимся по адресу: пр. Мира, 32 (5-й корпус ОмГПУ), ауд. 311.

Оставляйте свои заявки по номеру или отправляйте по электронному адресу, ждем вас и уже готовимся к встрече!

С нами у вас точно все станет «О’кей»!

Студенческая служба конфликтологической помощи «О’кей»